Меню
Форма входа
Наш опрос
Что я хочу прямо сейчас?
Всего ответов: 3
Отсчёт времени
Закладки
Статистика
Главная » 2012 » Май » 25 » Власть и подчинение в коллекции обуви Энико Тот Керна (Enikо Toth Kern)
13:52
Власть и подчинение в коллекции обуви Энико Тот Керна (Enikо Toth Kern)

Многие стильные девушки скажут вам, что в каждом, даже самом замысловатом ансамбле, именно обувь более всего выражает индивидуальность своей хозяйки. И тут не обходится без стереотипов: нежные барышни кроткого характера чаще выбирают балетки и туфли мягких пастельных расцветок. Особы более активные, с выраженной сексуальностью скорее отдадут предпочтение высоким каблукам, платформам и нестареющей «черной» классике. Представительницам последнего типа и адресована дебютная коллекция венгра Энико Тот Керна (Enikо Toth Kern) с провокационным названием «Power and Submission» («Власть и подчинение»).

Провокационным получилось не только название, но и, прежде всего, дизайн. Туфли, ботильоны, полусапожки и откровенные ботфорты работы Энико – выбор отнюдь не скромницы. Агрессия и сексуальность стали ключевыми понятиями коллекции.

Коллекция полностью выдержана в чёрном цвете. Тёмную сексуальность удачно подчёркивает специфический каблук в форме молнии, выполненный из тёмного металла.

Агрессивная обувь на высоченных каблуках будет уместной на вечеринках разного рода. В том числе, и узко специфических. Не зря для создания некоторых моделей Энико использовал латекс. Другие «составляющие» - кожа, кружево и анодированный металл.

Сам Энико так описывает концепт сексуальной обуви: «Эта коллекция создаёт драматическую атмосферу и в тоже время отражает окружающую действительность, задавая единственный вопрос: «Где же наши границы?». Обувь для меня – объект эксперимента. Я стараюсь создать нечто дорогое, упадническое и…настоящее».

Просмотров: 1067 | Добавил: Admin | Теги: Энико Тот Керна, коллекции обуви, подчинение, Enikо Toth Kern, власть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 26.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Теги
Друзья сайта
  • [BlacKate]
  • ФАРТЕКС
  • Dreamstime.com