Меню
Форма входа
Наш опрос
Что не хватает мне в жизни?
Всего ответов: 13
Отсчёт времени
Закладки
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 24 » В компанию туалетному утенку. Обзор оригинальных ершиков для унитаза.
15:56
В компанию туалетному утенку. Обзор оригинальных ершиков для унитаза.

Наводя в квартире красоту, люди меняют не только полы и обои, люстры и шторы, мебель и сантехнику. Они также обращают пристальное внимание на такие незначительные, на первый взгляд, аксессуары, как розетки, крючки для одежды, коврик у двери... А чтобы уж совсем ничего не пропустить, и учесть действительно каждый нюанс в оформлении собственной квартиры, предлагаем вам обзор самых необычных ершиков для чистки унитаза.

Ершик для унитаза Pinocchio

Вы наверняка помните, что у Пиноккио вырастал нос тогда, когда он начинал отчаянно врать. Поэтому длинный нос Пиноккио служит ручкой для дизайнерского ершика в этом проекте, придуманном японскими авторами. Очень своеобразное наказание для деревянного мальчика, но ничего не попишешь, врунов и хвастунов нужно воспитывать в строгости.

Ершики для унитаза из мира животных

Мультяшные, словно игрушечные ершики для унитазов ориентированы, разумеется, на детскую аудиторию, или же на родителей маленьких детей, которые стремятся окружить свое чадо только добрыми, позитивными предметами. Даже если это - всего лишь ершик для чистки унитаза. Пусть он тоже будет прикольным и милым - в виде жирафа, или маленького щенка.

Потусторонний ершик для унитаза

А такой туалетный аксессуар детям лучше не показывать. Разве что дети увлекаются страшилками в духе семейки Аддамсов, а при виде оскаленного черепа восклицают что-то вроде "бедный Йорик". Поистине потусторонние ершики для чистки унитазов, что, впрочем, делает их крайне оригинальными и уж наверняка привлекающими внимание аксессуарами.


Просмотров: 1485 | Добавил: Admin | Теги: ершик для унитаза, туалет, дизайн, УНИТАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг, 28.03.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Теги
Друзья сайта
  • [BlacKate]
  • ФАРТЕКС
  • Dreamstime.com