Меню
Форма входа
Наш опрос
Что не хватает мне в жизни?
Всего ответов: 13
Отсчёт времени
Закладки
Статистика
Главная » 2012 » Июнь » 6 » Уроки анатомии от Григория Ларина (Gregory Larin)
10:17
Уроки анатомии от Григория Ларина (Gregory Larin)

Грегори, что же ты делаешь? Нет-нет, не известный американский телевизионный доктор Хаус. А вполне русский, хоть и не с российской пропиской, гражданин Григорий Ларин (Gregory Larin), который также может научить вас анатомии. Но не обычной (то есть, медицинской), а ювелирной. Ведь его новая коллекция украшений называется «Anatomy Lessons» («Уроки анатомии»).

 

Григорий Ларин родился в российском городе Тула, после чего в возрасте девятнадцати лет по собственному желанию перебрался в Израиль. В 1997 году тогда еще молодого человека призвали в армию, где он служил в качестве строителя самолетов ВВС в течение двух с половиной лет. Именно тогда Григорий понял: он родился, чтобы создавать нечто прекрасное.

И после окончания военной службы молодой человек решил поступить на факультет ювелирного дизайна знаменитого колледжа Шенкар (Shenkar College), который окончил в 2007 году. С тех пор его работы и выставки облетели весь мир. А сам Григорий проявил себя не только как мастер ювелирных украшений, но и как настоящий художник с непростой историей и тонкой душевной организацией.

Дизайнер совсем не ограничивает свою фантазию во время работы над очередной коллекцией. По словам Григория, неотъемлемой составной его творчества всегда остаётся уличное искусство и мода, а также урбанистический панк.

Коллекцией под названием «Уроки анатомии» ювелир хотел показать окружающий его культурный фетиш: одержимость телом. Подобные украшения в большей мере претендуют на роль странного аксессуара для людей со специфическим вкусом, нежели на попытку продемонстрировать социальный статус и уровень достатка.

В пользу последнего говорит и тот факт, что основные части украшений изготовлены из пластмассы. Правда, также специфической: на данный момент способ её литья считается уникальным. И в то же время, эпоксиды и полимеры спокойно соседствуют с серебром 925 пробы.

Такой он, панк-анатом от ювелирного мира Грегори Ларин.

Просмотров: 995 | Добавил: Admin | Теги: Анатомия, Gregory Larin, странности, украшения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 27.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Теги
Друзья сайта
  • [BlacKate]
  • ФАРТЕКС
  • Dreamstime.com