Меню
Форма входа
Наш опрос
Какой у Вас рост(мужчины)
Всего ответов: 1
Отсчёт времени
Закладки
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 13 » Продовольственные пейзажи Карла Ворнера.
13:17
Продовольственные пейзажи Карла Ворнера.


На первый взгляд, эти изображения выглядят как обычные пейзажи. Высокие холмы, море и штормовая погода на фоне. Однако, если вы посмотрите поближе вы увидите, что море и буря были сделаны из капусты, деревья - это брокколи, а холмы печеный картофель. Это не картины, это фотографии! Также все, что вы можете видеть на фотографии выполнено из натуральной еды! Фотографии были сфотографированы Карлом Уорнером. Фотограф, который работает в Лондоне сделал своей специализацией пищевые ландшафты. В последние годы его работы часто заказывали многие рекламные агентства по всей Европе, чтобы предоставить его отличительные изображения клиентам в пищевой промышленности. Каждая сцена сфотографированна слоями от переднего плана к фону. 


Процесс очень трудоемкий, так как пища быстро увядает под светом прожектора. Карл первоначально начал свою карьеру, поступив в художественный колледж, думая стать иллюстратором, так как у него был талант к рисованию. Однако он обнаружил, что в действительнсти он любит фотографию.

Карла говорит: "Моя задача стделать обычный пейзаж, чтобы обмануть зрителя которому на первый взгляд покажется что это реальная сцена. Осознание того, что это реальные продукты питания, приносит улыбку, и для меня это лучшая часть. "Эти изображения могут строится два или три дня и еще пару дней уходит на ретуш и тонкую настройку всех слоев изображения, сочетание всех элементов вместе. Карл посвящает много времени на планирование каждого изображения, прежде чем он начинает фотографировать, и он тратит много времени, подбирая овощи в супермаркетах, что может выглядеть со стороны немного странно!

Скачать и посмотреть работы Карла Ворнера, можно на нашем сайте.

http://blackate.at.ua/load/fotografii/dizajn/prodovolstvennye_pejzazhi_karla_vornera/15-1-0-20

Просмотров: 1016 | Добавил: Admin | Теги: Продовольственные пейзажи, Carl Warner, британский фотограф, Коллекция работ, инновации в дизайне, Карла Ворнера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 26.04.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Теги
Друзья сайта
  • [BlacKate]
  • ФАРТЕКС
  • Dreamstime.com