Меню
Форма входа
Наш опрос
Что не хватает мне в жизни?
Всего ответов: 13
Отсчёт времени
Закладки
Статистика
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Околоэротическая коллекция сумок Таексеок Кан (Taekseok Kang)
15:13
Околоэротическая коллекция сумок Таексеок Кан (Taekseok Kang)

Известно, что Сальвадор Дали славился и в некой мере боготворился в мире искусства благодаря неимоверным полетам своей (может быть, иногда наркотической) фантазии. В нынешнем времени, скорее всего, он мог бы стать популярным модельером. И если бы он увидел новую коллекцию молодого дизайнера Таексеок Кан (Taekseok Kang), то, наверное, дружественно и одобрительно похлопал бы её по плечу.

Таексеок Кан стала настоящим открытием программы Артефакт при Лондонском колледже моды. Эта программа проводит курсы для молодых и начинающих дизайнеров, которые позволяют им «повысить скилл» в использовании всяческих материалов для изготовления своих вещей: например, кожи, металла, пластика и дерева.

В рамках программы каждый участник должен предоставить на суд кураторов и своих коллег готовую коллекцию. Таексеок Кан создала линию разнообразных сумок. Целью молодого дизайнера было передать тактильные ощущения, напрямую связанные с сексуальными инстинктами человека. Насколько справилась с этой задачей Таексеок сказать сложно, но с уверенностью можно отметить, что созданные сумки выглядят не только оригинально и интересно, но пропитаны духом сюрреализма и приправлены щепоткой необычного чувства юмора. Чего стоит одни лишь «волосатая» сумка или ридикюль с декором, недвусмысленно напоминающим женскую грудь.

Работа дизайнера была оценена Лондонским колледжем моды высоко и, что главное, обоснованно. Возможно, мы становимся свидетелями восхождения новой звезды на злостном небе бизнеса моды.

Пока что неизвестно, где и как можно приобрести эти сюрреалистичные, странные и противоречивые сумки, но можно с уверенностью утверждать, что они точно найдут своего покупателя.

Просмотров: 942 | Добавил: Admin | Теги: коллекция сумок, Taekseok Kang, Таексеок Кан, Околоэротическая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 29.03.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Теги
Друзья сайта
  • [BlacKate]
  • ФАРТЕКС
  • Dreamstime.com